Коты-воители. Жизнь, полная опасностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

kit. написал(а):

Ооо, вот как классно работать вот с такими шилопопиками. Всё на лету схватывают. А этот мой тюлень постоянно ленится)

Ох, поверь! Сегодня за моим бумерангом гонялся, представляете? И он пытался этот бумеранг сгрызть! Про собаку рассказать, ну ладно. Собаку зовут Мухтар. Тоже непоседа, только большой. Сбивает всех с ног. Мне уже нос разбивал, негодяй! Его хобби, это кусание! Обучила его только двум командам, это сидеть и лежать. Да и то, он опять обленился. Когда ему даёшь что-нибудь вкусное, то сразу всё делает. А когда просто так говоришь ему, даже когда погладишь, ни в какую! Эх, сегодня лишщний раз убедилась, что наш мир, полон наглецов! Сегодня на другом форуме, у меня появилась идея. Я уже придумала, как это делать. Вообщем, взяла свою идею в свои руки. Но тут, пришёл один человек. Сказал, что идея хорошая. И взял её в СВОИ руки. Нормально?

0

52

Звезда Ветра написал(а):

Его хобби, это кусание!

Хах, хобби Кота тоже куснаие. У нас в доме все вещи погрызены. От ножек стула од металлической стемянки. Правда вот от грызения металлических предметов у него на клыке скол небольшой. Ещё иногда трубку телефонную снимает - тянет за провод (который в спираль закручен).

Звезда Ветра написал(а):

Когда ему даёшь что-нибудь вкусное, то сразу всё делает. А когда просто так говоришь ему, даже когда погладишь, ни в какую!

Вот-тов. Мои то же самое вытворяют. Правда Снежок иногда хоть что-то да может сделать просто так. Но только самое простое (ну, лапку дать, сесть, лечь) и не больше двух команд за "просто так")

Звезда Ветра написал(а):

Эх, сегодня лишщний раз убедилась, что наш мир, полон наглецов!

О, это да...

Звезда Ветра написал(а):

Сегодня на другом форуме, у меня появилась идея. Я уже придумала, как это делать. Вообщем, взяла свою идею в свои руки. Но тут, пришёл один человек. Сказал, что идея хорошая. И взял её в СВОИ руки. Нормально?

Мда. А что за идея?

0

53

Да так организовали форумный журнал. Я туда записалась. Идея была такая. Взять интервью у создательницы форума. (это активный форум) Как ей удаётся поддерживать его, чтобы игроки каждый день, писали новые сообщения, учавствовали в конкурсах и всё такое. Короче, я это предложила. Тут значит, пришла Трюфель. Сказала:хорошая идея. А интервью возьму я. А мне дали какую-то работёнку,типа кому нравится админ-состав кому нет. И это нормально? Идея моя, я хотела интервью брать. Ведь я знаю свою задумку и всё такое! Я там еле удержалась, чтобы не сказать несколько "приятных" слов!

0

54

ТРЕВОГА! Сегодня Огнезвёздку видела, правда на другом форуме.....

0

55

Звезда Ветра
Ну что могу сказать - плохо, плохо...

0

56

Пф....ага

0

57

*скучает*
Что все молчат то?

0

58

Я здесь! Так, теперь когда начнём переоформление форума? Хотя лучше это обсудить в нашем кабинете админов.

0

59

Звезда Ветра
Ответила в обсуждениях
Как дела у тебя?

0

60

Я тут...Огнезвёздка?!*рык*Плагиаттт!!!!!

0

61

Огнезвездка очень старый и избитый ник. Срмневаюсь что это плагиат. Только на  днях вижела форум гле тже есть Огнезвездка 
Кстати как тебе ава которую я делала для тебя?

0

62

А где она. эта авка?Оо

0

63

Огнезвёздка
в кабинете администрации

0

64

В обсуждениях.

0

65

kit. написал(а):

Звезда Ветра
Ответила в обсуждениях
Как дела у тебя?

У меня? Всё нормально. А у тебя?

0

66

Звезда Ветра
Ну, теперь уже хорошо. Сижу, шоколадку ем.
Чем занята?

0

67

Да скоро уроки делать. Меня тут не было 2 дня. В инете вообще не сидела. Надо было в школе дела поправить. Да вот, контролка завтра по природке.

0

68

Ветри, контролка???Была она чтоли???Вау!Я даже не заметила...

0

69

Звезда Ветра
А ты в каком классе?

0

70

Звезда Ветра написал(а):

Да скоро уроки делать. Меня тут не было 2 дня. В инете вообще не сидела. Надо было в школе дела поправить. Да вот, контролка завтра по природке.

О, понимаю тебя. Тоже сейчас времени совсем нету. Как разгребу немного все дела - займусь форумом.
Лисица
У тебя как делишки?)

0

71

Привет  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

72

привет)

0