Коты-воители. Жизнь, полная опасностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут общаются, едят, устраивают собрания коты Грозы.Пройдёмте это место быстрее, чтобы нас не заметили...

Отредактировано Огнезвёздка (2011-08-17 11:17:12)

0

2

Так!Ролевая началась!!!

0

3

Огнезвёздка медленно вышла на поляну.Предводительница поёжилась, было очень холодно.На поляне не кого не было.Кошка сладко потянулась.Пойти мне в пещеру или отослать патруль?Нет. пусть воители ещё поспят...Слишком холодно...Огнезвёздка медленно подошла к куче с добычей и опешила...Там не было дичи, а лежал кошачий хвост!!!ТРЕВОГА!!!КОГО ТО УБИЛИ!!!Закричала что есть мочи кошка.Из полаток выскочили воины.Всё в патруль!!!обходите все наши территории!8 лучших воинов остаются здесь!это может быть ловушка!Отдавала преказания Огнезвёздка.Что это может быть? Кошка закусила губу.Она обнюхала хвост.Племя Ветра!Предводительница одним взмахом вскочила на скалу>>>>Скала Собраний.

0

4

Огнезвёздка вышла на поляну.Вдруг раздался чей то крик:Глашатай племени умер!!!ЧТО?!Внутренне прокричала ОгниОЗП...Зачем нме такое...Где его тело?Скрывая горе, прошептала предвода.Мы не могли его найти.Огни устало села и глянула на луну.Кого же мне выбраться?Кит?Огнегрив?Огни грустно пошла в пещеру Предводителя.

0

5

Как хочешь.Мне по фигу.Мы в школе уже всё обсудили.

0

6

-----------------------Начало игры-----------------------
Кит вальяжно вышел на главную поляну из палатки воителей и смачно зевнул. Пребывая ещё в полусонном состоянии, он принялся приводить в порядок свою шерсть. От долгих ворочаний ночью она хаотично торчала во все стороны, в некоторых местах в ней запутались комки мха от подстилки.Кот старательно их выкусывал и приглаживал шерсть языком. Наконец, с утренней гигиеной было покончено. Хотелось пить. Кит быстро обежал глазами поляну, заметил небольшую лужицу в тени под кустом, и направился к ней. Он сделал несколько глотков, и прохлада разлилась по телу. Последние тёплые лучи осеннего солнца пригревали спинку. Кит расположился поудобнее и принялся наслаждаться теплом.

0

7

Огнезвёздка медленно подошла к коту и промурлыкала приветствия.Как дела?Кошка была очень грустна.Всё хорошо...Протянул Кит, поварачиваясь к Огни.Огнезвёздка ответила на взгляд Кита, таким же взглядом.Глашатай умер...Со слезами в голосе прошептала предводительница.Бедный Львиное Сердце...Огнезвёздка зарыдала.Слёзы котились градом из её красивых, ярко-зелёных глаз.Огни боялась показать себя слабой, но не могла удержать себя, и уткнулась носом в его плечё.

0

8

К коту медленно подошла Огнезвёздка. Она была явно чем-то подавлена. - Как дела? - поинтересовалась она. - Всё хорошо, - дружелюбно ответил Кит, всё ещё не понимая грусти предводительницы. Она будто прочла его мысли и прошептала: Глашатай умер... Бедный Львиное Сердце.... Кошка не сдержалась и зарыдала, уткнувшись в плече воителя.
"Глашатай?!" - ошарашенно подумал Кит - "Но как же так?...". - Что с ним произошло? Как это случилось? - спросил он. Хоть они с Львиным Сердцем и не были друзьями, всё же Киту было искренне жаль его. "Всегда горько, когда кот-то уходит из этой жизни, но таковы правила, по-другому нельзя"

Офф.: Огнезвёздка, не нужно отыгрывать моих действий. Я может быть бы и другое ответил бы на вопрос "Как дела?"

0